среда, 9 июля 2008 г.

История Nr.17 Английское криминальное чтиво

Доброго времени суток, ребята :)

Вот многие думают, что в Англии с преступностью все пучком, полиция работает складно, всех давно переловили и жизнь здесь достаточно спокойная. Всё это враки, друзья, криминальный элемент здесь живет и процветает. И причем иногда здесь творится такое,что волосы дыбом встают.

Например недавно в Лондоне зверски убили двух французских студентов(очень талантливых ребят приехавших по обмену из Парижа), убийца нанес около 240! наживых ранения, а потом поджег дом и скрылся. Пока идет расследование.

На днях читал одну статью, что дескать человек совершивший это зверское убийство пришел в участок здаваться, а его в очередь поставили, дескать погодите немного, уважаеый, тут люди ждут а вы тут стоите со своими убийствами глаза мозолите!

Вообщем он слава богу подождал и остался, но пока не ясно, он это сделал или нет.
Все таки у наших ментов такого бы никогда бы не произошло, они бы приняли его как родного, даже если он и из тех сумасшедших,которые ничего не совершали а все берут на себя. Ему бы быстро дубинушкой по сухожилиям прошлись бы для профилактики и еще кучу "глухарей" бы на него повесили. Ну может оно и к лучшему, такая быстрота реакции :)

Еще хочется добавить к этому посту, что в Лондоне за последний год было зарезано 17 подростков. Причем их зарезали свои же сверстники - для Англии подростковая преступность - это просто катастрофа. Так что с преступностью здесь все в порядке. Народец тут лихой!

Кстати,хотел сказать,что поставил новый Виджет в левом углу, который показывает,откуда вы пришли и сколько Вас. Я просто очень сильно удивлен, люди ходят из Латвии, России, Белоруссии, Украины, Израиля, Америки, Англии канечно, вообщем это здорово,что Вас так много, я надеюсь Вам интересно. Чтобы еще больше привлечь Ваше внимание, я собираюсь запустить интересный конкурс на выходных. Так что приходите будет интересно :)


Комментариев нет: