понедельник, 1 сентября 2008 г.

История Nr. 23 Про мой, интересный проект.


Доброго времени суток, ребята :)

Как всегда давно не виделись, у меня все хорошо, так что не волнуйтесь, а пропал я в этот раз потомучто был сильно занят одним своим проектом. Да и попутешествовал немного, был в Риге, затем мы с моей девушкой и лучшими друзьями (читайте что я о Вас думаю :) ), ездили в Литву в дельфинарий, там все было прекрасно, выступление дельфинов было просто замечательным, они и прыгали на метров пять из воды и в баскетбол играли и рисовали картины, вообщем чисто детское представление, которое будет интересно и взрослым.

Единственное что не очень понравилось,так это то что в дельфинарии все объявления на литовском,понятно,что ребята русский недолюбливают, но английский то причем. К тому же 80% туристов там вовсе не литовцы, а точнее совсем не литовцы :)

Ну вообщем теперь к делу, которым я занимался добрые два месяца, появились в Лондоне знакомые которые занимаются строительством в замечательном, но пока достаточно не изученным русскоязычными туристами месте под названием Кабо-Верде (Cape Verde или Cabo Verde). Находится это чудесное место в Атлантическом океане в 450 км от западного побережья Сенегала и в 2 часах лета от Канарских островов. Государство Кабо-Верде состоит из 10 больших и 5 малых островов.

Тропический климат Кабо Верде смягчается легким бризом, который постоянно дует с океана, это обстоятельство сильно помогает переносить летнюю жару и превращает это место в рай, там очень популярен винд серфинг, просто серфинг и дайвинг.

Радует то, что в нашу зиму там просто райский климат, от 25 градусов тепла.

Температура воздуха круглый год остается практически одинаковой.
+24С..+30°С

Температура воды в океане:
февраль-март +21..+22°C
август-октябрь +25..+26°C

Вообщем можно спокойно купаться и загорать зимой и от Европы это место вовсе не далеко(сервис там на высоком Европейском уровне, а цены еще достаточно демократичны), всего три часа лететь из Лиссабона. Так же до Кабо Верде можно долететь из Франуфурта, Рима или Мюнхена. Подробнее о том как добраться до Кабо-Верде

Ну вообщем если Вам интересно, то я начал продавать на этих райских островах недвижимость. Вот сайт: Недвижимость на островах Кабо-Верде.

А вот по этой ссылке можно посмотреть виллы и апартаменты на Кабо-Верде , которые мы предлагаем.


Так что если Вам или кому-то из Ваших знакомых хочется поселиться в раю, обращайтесь, поможем подобрать хороший вариант для класного отдыха и выгодных инвестиций.


Комментариев нет: